+6
Сохранить Сохранено 7
×

Ополчение завершает зачистку окрестностей Иловайска от украинских силовиков


Ополчение завершает зачистку окрестностей Иловайска от украинских силовиков


Предыдущие трансляции:

Ополченцы окружили третью группировку украинских силовиков

Ополченцы ДНР блокировали две крупные группировки украинских войск

Российский гуманитарный конвой покинул территорию Украины


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (24)

  • MAXHO
    MAXHO 26 августа 2014

    Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области совместная оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в\ч 71211). Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием. Они дали показания, что батальон десантников 23 августа с. г. был направлен железнодорожным транспортом в Ростовскую область РФ, а около 3 часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ совершить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД. http://army.unian.net/955162-siloviki-zaderjali-10-rossiyskih-desantnikov-iz-98-y-divizii.html http://www.youtube.com/watch?v=pnluyd4s0p0 --------------------------- Похоже, что российские войска действительно находятся в Новороссии. Самое интересное, что нет никакой реакции ни в Киеве, ни на Западе. Очевидно это связано с постоянными воплями киевской хунты, что украинская армия воюет с российской армией, на Западе уже в это поверили и новое сообщение уже не вызывает никаких эмоций. Это напоминает сказку про мальчика-пастушка, который постоянно звал в шутку на помощь людей, кричал: "волки, волки", а когда появились настоящие волки , то никто не пришел ему на помощь. Кроме того, у США сейчас полно своих проблем, как внутри страны, так и в "освобожденных от диктаторов странах" Ираке, Ливии, а в Европе наблюдается падение роста ВВП, по сути это продолжение депрессии, к этому можно добавить сезон отпусков, поэтому про Украину с её проблемами вообще никому на свете нет дела.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 26 августа 2014

    P.S. Также непонятно, как украинская армия собирается представлять "задержанных российских военнослужащих", так как это произошло в районе очередного котла в Кутейниково и вряд ли ополченцы позволят вырваться украинской армии, да ещё с такими "трофеями".

    Ответить
    5 +
  • Алексей
    Алексей 26 августа 2014

    да это скорее всего чушь...нет там нашей десантуры...да и если б была -то вряд ли сдалась что подтверждает то что их там нет .

    Ответить
    1 +
  • Anton
    Anton 26 августа 2014

    они подпись к ролику не могут нормально сделать, человек представился Смирнов Сергей Алексеевич, а подпись Смирнов Д.А., где уверенность, что и в остальном правда, а не качественный подгон? и на 35 секунде что за бебнеж за кадром от человека, на которого поглядывает "допрашиваемый"? ему подсказывают или спрашивают одновременно с его ответами?

    Ответить
    4 +
  • Rigul
    Rigul 26 августа 2014

    Очередной фейк, персонаж не знает, где он служит в Иваново или Костроме, по глазам видно, что свой личный номер и номер части читает с какого-то носителя находящегося за камерой, чуть в стороне, несколько раз повторяет "подшива" видимо сам не понимая, что это, да и в Ростове нашелся бы другой материал для обозначения "свой", чем не свежая "подшива" после 4 суток нахождения в пути. Да и упоминание о питании сухпайками, похоже, о "оговорке по Фрейду", как говориться хочется сказать о больном, видать долго кроме сухпайков ни чего не ел. А его привет родным выглядит, ну мягко говоря, не убедительно.

    Ответить
    0 +
  • jueves
    jueves 26 августа 2014

    Потому как 1) на такие мероприятия срочников не берут; 2)какие-либо документы, позволяющие идентифицировать военнослужащих- остаются в части (вспомните вежливых людей без знаков отличия в Крыму). Вброс явный, поэтому и нет реакции.

    Ответить
    2 +
  • espera
    espera 26 августа 2014

    Нафтогаз начал платить, к чему бы это

    Ответить
    0 +
  • Анна
    Анна 26 августа 2014

    это второе Я говорит- плати- не плати, плати- не плати.....

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 26 августа 2014

    Что вы хотели сказать про Нафтогаз? При чем он здесь, когда тема совсем другая?

    Ответить
    0 +
  • espera
    espera 26 августа 2014

    новость в 10:50 про нафтогаз, как раз в этой теме

    Ответить
    0 +
  • ASD*
    ASD* 26 августа 2014

    Он не начал платить. Вернул деньги, так как не согласен с ценой на газ. И, если бы не вернул, то суд признал бы, что Украина согласилассь с ценой, которую назначил Газпром

    Ответить
    0 +
  • espera
    espera 26 августа 2014

    вернули деньги не значит заплатили?

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 26 августа 2014

    А где инфа про десяток наших десантников что укропы захватили? Пацаны были на патруле, немного заблудились, да даже если на боевом задании!!! Почему наши молчат?! Почему десантура своих бросает?! Есть у кого-нибудь инфа? Будут пацанов освобождать или нет?

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 26 августа 2014

    А куда десантники денутся? Они попали в плен к украинским подразделениям, которые сами оказались в окружении. По-любому укропам придется отдавать десантников.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 26 августа 2014

    Главное чтобы правосеки их там не пытали! Ребята та они крепкие и неделю продержаться но не хотелось бы. Я сам десантник бывший, поэтому вдвойне волнуюсь из-за того, что наши молчат

    Ответить
    1 +
  • Евгений
    Евгений 26 августа 2014

    я думаю они не молчат, а взяли так сказать тактическую паузу... пока переговоры в Минске не закончатся. Посмотрим, посмотрим.... Очень тревожно за ребят, да и вообще столько месяцев сохраняли статус невмешательства. И перед самыми переговорами залет. Обидно будет если ребят слили "свои" - хотя нам об этом и не сообщат если даже и найду крысу...

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 26 августа 2014

    Щас Порошенко показали на саммите в Минске. Он бедный чуть не плачет, доказывая, что подписание Украиной ассоциации с ЕС никому не навредит. Аж, жалко стало, как бы он в обморок не упал по примеру солдатика на инаугурации или как его сын в церкви.

    Ответить
    1 +
  • jueves
    jueves 26 августа 2014

    Не истери, нет там никого. Это не фото, а скрины с видео, где не заднем плане микрик с хохлономером. Такие фото можно в ближнем подмосковье сделать. Неужели повелся?

    Ответить
    0 +
  • Дедок
    Дедок 26 августа 2014

    Похоже фальшивка на уровне СБУ. Какой то приказ, куда то ехать, не понять с кем, куда, зачем? СБУ, оно такое СБУ...

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 26 августа 2014

    18:15 НАТО призывает все стороны на Украине обеспечить беспрепятственный доступ следователей к месту крушения малайзийского лайнера --------------------- Скоро весь Донбасс очистят от украинских фашистов, вот тогда будет доступ следователей к месту крушения малайзийского лайнера. Пусть потерпят немного.

    Ответить
    1 +
  • ASD*
    ASD* 26 августа 2014

    Чёт гриб пропал. Неужели свалил с Ридуса?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 августа 2014

    Тута Мы.

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 26 августа 2014

    Зачем удалять комментарии с критикой? Тем более справедливой. Не приятно? Так нечего не проверенную информацию выдавать за истину.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 31 августа 2014

    Дмитрий, " неприятно" пишется слитно - это наречие.

    Ответить
    0 +