+1
Сохранить Сохранено 7
×

Американку обвинили в убийстве собственного пятилетнего сына


Американку обвинили в убийстве собственного пятилетнего сына

Лэйси Спирс монтировала и выкладывала в Сеть видеоролики о недугах своего чада каждый раз, когда у ребенка появлялись недуги. А появлялись они на удивление часто. Но однажды лечение на дому не помогло и мамаша привезла сына в больницу, когда у него начались припадки.

Но оказалось, что уже поздно. Пятилетний малыш скончался.

Позже доктора, проведя соответствующие анализы, заметили, что уровень натрия в организме оказался выше нормы в несколько раз - такой показатель не мог выработаться естественным путем. А во вторник обвинители заявили, что Спирс собственноручно вводила высокие дозы натрия через трубку для энтерального питания своему 5-летнему ребенку в организм, причем, даже в моменты, когда врачи выходили из палаты.

Примечание: трубка для энтерального питания - своего рода зонд, который вставляется прямо в желудок минуя полость рта и тонкий кишечник - то есть напрямую, проникая через плоть в области живота.

Соседка обвиненной мамаши рассказала следователям о том, что на следующий день после смерти сына Спирс попросила помочь ей спрятать пакет с жидкостью, похожий на те, которые присоединяются к "медицинским трубкам". Экспертиза показала высокое содержание натрия в нашедшемся позже пакете.

Полиция и эксперты убеждены, что Спирс страдает от делегированного синдрома Мюнхгаузена (ДСМ или Munchausen Syndrome by Proxy, MSBP) - психического расстройства, при котором родители или лица их замещающие намеренно вредят ребенку, чтобы обратиться за медицинской помощью и привлечь к себе внимание.

Спирс же утверждает, что использовала соль только как приправу для еды...

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 июня 2014

    Бредятина. Выпейте три стакана крепкого солёного раствора и посмотрите что с вами будет. Просифонит нафиг. И всё. Излишки натрия, а точнее NaCl (поваренная соль) в организме не задерживаются. На этом принципе, кстати, основан механизм действия всех минеральных слабительных. От пиндосы тупые.

    Ответить
    0 +