+1
Сохранить Сохранено 7
×

Коломойский финансировал батальоны Нацгвардии на юго-востоке Украины


Коломойский финансировал батальоны Нацгвардии на юго-востоке Украины

Хакерская группировка «КиберБеркут» обнародовала данные, согласно которым стало известно, что батальоны Национальной гвардии на юго-востоке Украины финансировались украинским миллиардером и главой Днепропетровской области Игорем Коломойским.

Как говорится на официальном сайте хактивистов, был получен доступ к почте и документам помощника Коломойского Алексея Салкоча. «Среди скачанных с компьютера Салкоча документов мы обнаружили сведения о финансировании И.Коломойским батальонов Национальной гвардии "Днепр-1", "Донецк-1", "Луганск", батальона ППС специального назначения "Артемовский"», - рассказывает «Киберберкут».


Скриншот cyber-berkut.org

Среди прочих документов были обнаружены инструкции по продвижению кандидата в президенты на выборах и планы радикальной группировки УНА-УНСО по организации захвата власти. Кроме того, хакеры на электронной почте Салкоча нашли автобиографии продажных милиционеров и миллионные счета на закупку связного оборудования, холодного оружия, средств наблюдения для оснащения блокпостов и другого.


Скриншот cyber-berkut.org

«Вот на что уходит "помощь" Европы, которой хвалились узурпаторы власти!», - резюмируют в своем сообщении представители организации «Киберберкут».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 мая 2014

    Под суд.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 25 мая 2014

    Можно и без суда.По законам военного времени.

    Ответить
    1 +