+3
Сохранить Сохранено 7
×

Пять вопиющих фактов о только что вышедшем на пенсию Оззи Осборне


3 5 374

Пять вопиющих фактов о только что вышедшем на пенсию Оззи Осборне

  1. Поедание мыши
    Оззи Осборн однажды откусил голову летучей мыши. Скорее всего, это вышло случайно, но тем не менее. Во время концерта на сцену прилетела тушка несчастного животного. Артист принял мышь за резиновую и, желая эпатировать публику, вцепился в неё зубами.
  2. Далее проводим комментарий самого виновника: "В начале мой рот мгновенно заполнился тёплой, противнейшей жидкостью, с худшим послевкусием, которое вы только можете себе представить. Я чувствовал, как окрашиваются кровью мои зубы, как она течёт по моему подбородку. Затем я ощутил, как голова летучей мыши последний раз вздрогнула в моём рту". Многие до сих пор считают эту историю инсценировкой. Но подтверждением виновности Осборна является то, что тот самый концерт был прерван после инцидента, а страдающего от необычного послевкусия артиста, скорая увезла делать прививку от бешенства.

  3. Расчленение трупа
    Участник Black Sabbath Тони Айомми утверждал, что Осборн, вероятнее всего под действием наркотиков, затащил в их гостиничный номер мёртвую акулу, расчленил её и забрызгал стены кровью рыбины.

  4. Надругательство над памятником
    Одетый в женское платье, Осборн помочился на один из самых знаменитых монументов Техаса - мемориальную крепость Alamo. Позднее герой скандала признался: "Я могу честно сказать, что все плохие вещи, которые когда-либо случалось со мной были напрямую связаны с наркотиками и алкоголем. Прежде всего, я имею в виду, что я бы никогда не помочился на Alamo в девять часов утра, одетый в женское вечернее платье трезвым".

    "Видео со следственного эксперимента":


  5. Кража со взломом
    Еще в 1966 году Оззи Осборн был арестован за кражу со взломом и провел шесть недель в тюрьме Бирмингема "Винсон Грин". Как он попался? Отвечает сам грабитель: "Мой приятель посоветовал мне надеть перчатки. Я не понял, что он имеет в виду и взял те, что без пальцев. Такие, которые используют молочники...".

  6. Но всё ему сходит с рук... Может быть потому, что Осборна любит другая достопочтенная пенсионерка - экс-первая леди США Барбара Буш?

    Во время обеда с прессой в Белом доме тогдашний президент Джордж Буш-младший упомянул с улыбкой об Осборне, рассуждая о знаменитостях, кино и музыкальных звёздах: "Оззи! Моя мама любит его творчество!" Может бы Джордж Буш и пошутил, но всё же понадеемся, что он говорил о своей ныне 88-летней матушке правду. Тогда, может быть, скандалисту не откажут в пенсионном обеспечении?..
    С Днём рождения, Оззи!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • zhenura
    zhenura 03 декабря 2013

    Тони Айоми! Не умеете отличать прописные L и I?

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 03 декабря 2013

    Спасибо, исправил опечатку. Кстати, вы тоже написали фамилию Айомми с ошибкой.

    Ответить
    1 +
  • Прыг-скок
    Прыг-скок 03 декабря 2013

    Ситуацию с мышью Оззи отлично обыграл лично в фильме "Никки, дъявол-младший"

    Ответить
    2 +
  • spnn
    spnn 04 декабря 2013

    Здоровья дедушке Оззи! Первые альбомы Black Sabbath - пожалуй, одни из самых лучших в хард-роке.

    Ответить
    1 +