+28
Сохранить Сохранено 7
×

Назван подозреваемый в подрыве девушки с помощью посылки


Назван подозреваемый в подрыве девушки с помощью посылки

Самодельное пиротехническое устройство.

В подмосковном Троицке 22-летняя девушка получила посылку, которая сдетонировала во время открытия. СМИ рассказали о вероятном подозреваемом.

Как сообщил Telegram-канал 112, взрывоопасный подарок получила Алина Левченкова. Кто-то оставил посылку для нее у подъезда. Соседи обратили внимание на коробку с именем девушки и передали ее адресату. Когда Алина открыла коробку, прогремел взрыв.

После взрыва устройства начался пожар, который быстро потушили. У девушки сильные ожоги лица.

Источники сообщали, что никто не желал пострадавшей зла, у нее не было недавних расставаний или болезненных отношений. Однако, по данным Telegram-канала Baza, возможным подозреваемым может быть давний сталкер Алины.

Несколько лет назад некий Никита из соседнего дома безуспешно пытался ухаживать за пострадавшей. После череды отказов он стал караулить девушку у подъезда. Последний раз Алина видела сталкера в конце минувшего года.

Накануне в Санкт-Петербурге школьницу госпитализировали после семейного ужина. Десятиклассница получила сильное алкогольное отравление после совместного распития с матерью и ее сожителем.

Ранее в Северной столице полиция задержала шестерых зачинщиков массовой драки со стрельбой, произошедшей на днях в фешенебельном бутик-отеле «Гамма».

Тем временем на Крымском мосту два человека погибли при лобовом столкновении автомобилей. После смертельного ДТП движение транспорта на мосту пришлось ограничить.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)