+32
Сохранить Сохранено 7
×

Юбилей элитного отеля в Санкт-Петербурге закончился перестрелкой


Юбилей элитного отеля в Санкт-Петербурге закончился перестрелкой

Стычка в отеле «Гамма».

Полиция Санкт-Петербурга задержала предполагаемых зачинщиков массовой драки со стрельбой, произошедшей на днях в фешенебельном бутик-отеле «Гамма».

Как сообщает «Фонтанка», 18 февраля в пятизвёздочной гостинице на Обводном канале состоялся банкет в честь пятилетнего юбилея «Гаммы». Торжества начинались вполне прилично, даже в присутствии священнослужителей. Но к концу вечер всё же перерос в драку.

Сообщается, что всё началось со ссоры двух гостей, один из которых полез на второго с кулаками, а второй, в свою очередь, открыл огонь из травматического пистолета. В драку втянулось до 50 человек, при этом никто из участников стычки серьёзно не пострадал.

По данным «РЕН ТВ», после инцидента в «Гамме» были задержаны шесть человек. У одного из задержанных был изъят травмат. Делом занимается управление уголовного розыска ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу.

На днях в одном из отелей Турции Royal Seginus произошла массовая драка между украинскими и российскими футболистами из клубов «Минай» и «Шинник». Украинцы, которым не понравилось, что россияне не выступают против правительства, избили одного из российских футболистов в лифте, после этого началось побоище. Персоналу отеля пришлось вызвать полицию. Четверо игроков «Шинника» получили травмы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)