+0
Сохранить Сохранено 7
×

Наварро раскритиковал Маска за оправдание закупок Индией нефти из России


Наварро раскритиковал Маска за оправдание закупок Индией нефти из России

Старший советник президента Соединенных Штатов Питер Наварро подверг резкой критике миллиардера Илона Маска в связи с его поддержкой индийских закупок российской нефти. Наварро выразил свое несогласие через социальную сеть X, которая тесно связана с Маском.

Один из пользователей добавил пояснительный комментарий к посту Наварро, в котором обсуждались действия Индии. Он подчеркнул, что европейские страны также продолжают приобретать российскую нефть, отмечая, что даже США ведут торговлю с Москвой, закупая, как минимум, уран и удобрения.

Наварро написал: «Удивительно. Илон Маск допускает пропагандистские взгляды в постах пользователей. Эта нелепая заметка ниже имеет к этому отношение. Это чушь. Индия покупает российскую нефть исключительно ради выгоды. До вторжения России в Украину она этого не делала».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)