+30
Сохранить Сохранено 7
×

Нас ожидает прорва прощальных дополнений к игре Cities: Skylines


Нас ожидает прорва прощальных дополнений к игре Cities: Skylines

Выход второй части великолепного градостроительного симулятора Cities: Skylines не за горами, поэтому разработчики, прежде чем исчезнуть со сцены, собираются обновить первую игру. Множество дополнений, новой музыки и зданий завершат цикл из восьми лет обновлений монструозного проекта.

Первые наборы, посвящённые Африке, торговым центрам и спортивным объектам, выйдут уже 22 марта, хотя стоит указать, что на самом деле они были созданы моддерами сообщества. Игроки получат прорву новых зданий в самой разнообразной стилистике и смогут удовлетворить свои самые взыскательные архитектурные желания. Кроме того, в наборы будут включены треки от африканского рэпера, а также новая радиостанция, посвящённая фильмам 80-х. Любители панк-рока тоже получат свой лакомый кусочек, потому что музыкальную пропасть заполнит группа Green Day.

За всем этим в мае последует ещё один пакет контента на тему японских железных дорог, а также наборы новых зданий, охватывающих разные эпохи промышленного строительства. Они будут сопровождаться поп-музыкой 90-х и набором фортепианных мелодий для усиления атмосферы внутри игры. Ну, а самая интересная часть дорожной карты — это тизер «мини-расширения» на тему отпусков, хотя подробности о нём ещё неизвестны.

Судя по всему, набор про отпуск будет последним дополнением для Cities: Skylines, прежде чем мы перейдём к наслаждению второй частью в конце 2023 года. Впрочем, благодаря десяткам самых разных расширений и сообществу мододелов, мы всегда сможем открыть для себя в этом симуляторе что-то новое.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)