+29
Сохранить Сохранено 7
×

В новом трейлере представлена вторая часть симулятора Cities: Skylines


В новом трейлере представлена вторая часть симулятора Cities: Skylines

Игровые студии Paradox Interactive и Colossal Order официально объявили то, чего многие так долго ждали: в этом году нас ждёт продолжение урбанистического градостроительного симулятора Cities: Skylines. И хотя пока у нас очень мало подробностей о грядущей новинке, всё же мы получили свежий и невероятно зрелищный кинематографический трейлер, который демонстрирует смену сезонов и высокие небоскрёбы.

Разработчики обещают, что Cities: Skylines 2 станет самым реалистичным симулятором мэра из когда-либо созданных. Игроки смогут построить город любого типа и проследить его рост от скромной деревни до шумного мегаполиса. В игре будет доступно глубокое управление городской экономикой, транспортной системой и многими другими аспектами повседневной жизни.

Компания Paradox описывает свой новый градостроительный симулятор как «революционный» и в целом не скупится на самопоглаживания, рассеивая по ходу анонса модные рекламные фразы и другие словечки прямиком из пресс-релизов.

Тем не менее стоит признать очевидное: после провального запуска последней части SimCity от EA дела у создателей Cities: Skylines пошли в гору, поскольку их творение позволило заполнить пустоту в жанре градостроительных симуляторов. После выпуска первой части в 2015 году было продано свыше 12 миллионов копий, поэтому самоуверенность разработчиков из Colossal Order сейчас вполне понятна.

Что нам известно точно, так это то, что симулятор Cities: Skylines 2 должен выйти на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5 в 2023 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)