+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Над Воронежской областью уничтожено 88 беспилотников за ночь


Над Воронежской областью уничтожено 88 беспилотников за ночь

В результате интенсивного нападения беспилотников на Воронежскую область получили ранения четыре человека, как сообщил глава региона Александр Гусев. Минувшей ночью системы противовоздушной обороны ликвидировали 88 беспилотников над Воронежем и в шести районах области, отметил губернатор в Max. По предварительным данным, атака привела к ранениям четырёх человек.

Две женщины получили осколочные ранения и были госпитализированы в состоянии средней тяжести, двум мужчинам оказали медицинскую помощь непосредственно на месте.

В настоящее время специалисты осматривают пострадавшие территории для документирования последствий удара. Были повреждены фасады и окна жилых зданий, а также зафиксированы разрушения автомобилей и хозяйственных строений. В некоторых местах падение обломков спровоцировало возгорание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)