+0
Сохранить Сохранено 7
×

На Украине пьяный каратель из 93-й бригады ударил ножом в шею медсестру


0 7 1998

На Украине пьяный каратель из 93-й бригады ударил ножом в шею медсестру

Очередное громкое преступление совершено на Украине т. н. «защитником родины». В ночь на понедельник в военном городке в Днепропетровской области пьяный мобилизованный постучался в помещение медицинской роты 93-й бригады, а когда дверь ему открыла 30-летняя женщина, дежурившая там, он ударил ее ножом в шею.
Пострадавшую сумели спасти, у нее повреждена гортань, женщина прооперирована. 

«Она пока ничего не рассказывает. Все-таки стресс. Ранение тяжелое. Мы волновались, чтобы она выжила. Своевременно предоставленна ей помощь. Сегодня ничего уже не угрожает», — рассказал главный врач областной больницы им. Мечникова Сергей Рыженко, которого цитирует ТСН.ua.

Правоохранители задержали нападавшего, которого два часа пришлось выискивать на территории военного городка. При задержании он пытался консервной банкой перерезать себе вены и перекусить руку, сообщил прокурор Днепропетровского военного гарнизона Сергей Коцюба.

Преступником оказался 45-летний уголовник, который провел в тюрьме 10 лет и был мобилизован на Полтавщине три месяца назад. Военная прокуратура устанавливает, каким образом такого человека могли призвать в армию.

В момент совершения преступления каратель находился в состоянии алкогольного опьянения и под действием наркотиков. Правоохранителям уголовник рассказал, что выпил, лег спать, затем проснулся от того, что ему стало плохо. Он проглотил какую-то таблетку и что-то потустороннее побудило его пойти и кого-нибудь убить.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Andrey
    Andrey 09 июня 2015

    Каким образом такого человека могли призвать в армию? Так другие не идут в эту армию, психически здоровый человек не станет воевать против мирных граждан, вот и приходится призывать уголовников, наркоманов, психически больных и т.п.

    Ответить
    2 +
  • Алексей
    Алексей 09 июня 2015

    > что-то потустороннее побудило его пойти и кого-нибудь убить - Нда, просто отличное оправдание! Хотя, я даже как-то не особо удивлен, чего еще ждать от человека, который просидел десять лет в тюрьме, а сейчас оказался на войне, да еще и имеет доступ к оружию?!..

    Ответить
    1 +
  • Ginger
    Ginger 09 июня 2015

    У них, на Украину, половина таких вот, наголову отмороженных. Они воевать идут, чтобы доступ к оружию получать. Это жажда крови, больше я ни чем не могу объяснить желание убивать мирных граждан.

    Ответить
    2 +
  • Валерий
    Валерий 09 июня 2015

    Да, и вот таких людей призывают в армию. Неудивительно, что украинские каратели творят просто беспредел. Сейчас они продолжают геноцид мирного населения на Донбассе. Но украинские власти это не интересует. Ведь им поставлена задача США зачистить Донбасс. Но ничего у них не получится.

    Ответить
    1 +
  • Ирина
    Ирина 09 июня 2015

    Не удивлена в общем то! На Украине и не такое может случится! И скорее всего именно такие люди проходят военную службу. Нормальный человек точно не пойдет на АТО и не будет убивать свой же народ!!! Надеюсь, что женщина поправится, а его осудят по высшей мере.

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 09 июня 2015

    Больной! Я надеюсь, что его снова закроют лет на десять, а то и больше. Явится к медсестре в медицинский пункт, да ещё и ножом ударить её, причем, в шею. Хорошо, что жива осталась. В Украинской армии служат неадекватные, неуравновешенные кретины, которые наносят вред людям.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 09 июня 2015

    Уходят нормальные - возвращаются дебилами. Стоит в магазине отпускник-каратель с пьяными соплями, пьёт пиво из горла и рассказывает покупательницам о своём гипотетичском "героизме": "Вот, мужик с толстой пачкой денег заходил, коньяк покупал. Жлоб. Он наверняка от армии откупился. Я сейчас в город ребятам, что со мной были, позвоню - так мы весь ваш квартал на уши поставим". Абсолютная злоба по отношению к мирному населению.

    Ответить
    0 +