+26
Сохранить Сохранено 7
×

На релизе у Diablo-4, скорее всего, будет патч первого дня


На релизе у Diablo-4, скорее всего, будет патч первого дня

Патчи первого дня — обычное дело в индустрии видеоигр, поскольку разработчики нередко добавляют срочные исправления в последнюю минуту перед запуском проекта. Скорее всего, у Diablo-4 тоже будет такой патч, хотя пока неизвестно, когда геймерам нужно будет загрузить это массивное обновление — в день релиза или завтра, когда игра выйдет в ранний доступ.

Разработчики уточнили, что к запуску мало что изменится, однако это не означает, что Blizzard не будет исправлять недочёты вскоре после релиза. Создатели игры сообщили, что «будут оценивать проект и готовы вносить коррективы, чтобы обеспечить плавный игровой процесс».

Стоит отметить, что даже в процессе бета-теста игра подвергалась многочисленным изменениям, поскольку серверные настройки менялись в сравнении с более ранними сборками. В частности, разработчики многократно полировали развитие персонажей и вероятность выпадения легендарных предметов, а последний тест прошёл довольно гладко. Это должно утешить фанатов Diablo, которые прекрасно помнят об ужасной ошибке 37, мучившей их во время запуска третьей части.

В текущий момент отзывы о Diablo-4 среди игровой прессы очень высокие, невзирая на то, что игра ещё даже не вышла. Многие сайты присудили игре высший балл, а поклонники первых частей даже заявили, что это «та самая Diablo». Тем не менее пока рано делать какие-либо выводы, поскольку в рамках бета-тестирования мы не видели эндшпиля и многих игровых аспектов, которые станут прозрачнее после релиза.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)