+0
Сохранить Сохранено 7
×

На iPhone 8 поставят изогнутый OLED-дисплей от Sharp


На iPhone 8 поставят изогнутый OLED-дисплей от Sharp

© social media

Руководитель крупного японского производителя электроники Sharp заявил, что восьмой «Айфон» будет оснащен изогнутым OLED-дисплеем производства его корпорации.

«iPhone эволюционирует и скоро перейдет с панелей LTPS на OLED», — сказал глава Sharp Тай Джен-ву. Как сообщает RNS, получит ли новый дисплей базовая версия «восьмерки», или только «большой» iPhone 8 Plus с диагональю в 5,5 дюйма, пока неизвестно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Тимур
    Тимур 03 ноября 2016

    Я тут подумал... хорошо что Стиви этого не увидил. И есть еще один момент. Такой экран будет быстрее жрать батарею. А куда уже быстрее? Айфон и так не сильно ее держит. Так что лучше бы что-то новое с батареями сделали вместо экранов, которые всех и так устраивали. Apple жирует по одной единственной причине. У них нету достойных конкурентов. Вот они суют всякое фуфло. Но в скором времени, когда некоторые компании типа Neutrino GmbH наберут оборотов вот тогда Apple деться уже никуда не сможет. Например у Neutrino GmbH батареи могут заряжаться меньше чем за минуту. И вот куда эпплу с ними конкурировать? Эппл сольет на раз-два. И тогда уже начнутся многоходовки от эппл с новыми технологиями. Или они просто договорятся с Neutrino GmbH о поставках батарей. Скорее второе чем первое)

    Ответить
    0 +