+0−
Сохранить Сохранено 7
×

MWM назвал Ту-160М «серьезной угрозой» для НАТО


MWM назвал Ту-160М «серьезной угрозой» для НАТО

Российский стратегический бомбардировщик Ту-160М существенно превосходит американский B-2, как указывают американские журналисты.

MWM сообщает: "Ту-160М демонстрирует значительно более высокие летные характеристики и располагает более широким арсеналом ракет по сравнению с американским B-2".

Также, по мнению авторов издания, американский бомбардировщик имеет низкий уровень готовности для эксплуатации. Далее рекламный блок и материал, касающийся модернизированного бомбардировщика Ту-160М. На Западе его считают "серьезной угрозой" для НАТО. Генеральный директор конструкторского бюро "Туполев" Юрий Абросимов отметил, что Ту-160 установил 46 мировых рекордов, включая длительность и дальность полетов.

Ранее в MWM отмечалось, что в случае конфликта российский бомбардировщик может представлять значительную угрозу для НАТО благодаря своей:

  • высокой скорости,
  • грузоподъемности,
  • продолжительности пребывания в воздухе,
  • исключительной дальности полета.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)