+1−
Сохранить Сохранено 7
×

МВД раскрыло кражу 500 тысяч рублей в Курганской области


МВД раскрыло кражу 500 тысяч рублей в Курганской области

В Мишкинском округе Курганской области представители МВД раскрыли кражу на сумму в 500 тысяч рублей. Согласно данным полицейских, преступление совершила 39-летняя сотрудница одного из местных предприятий. Женщина получила доступ к кассе компании, присвоила деньги и скрыла их у своей подруги.

Данную информацию подтвердила пресс-служба УМВД региона. Сотрудница, не имеющая материально ответственной должности, завладела ключами от сейфа и совершила кражу. В пресс-службе курганского управления полиции сообщили, что причастность женщины к совершению преступления была установлена в результате оперативно-розыскных мероприятий. Похищенные средства были обнаружены и изъяты у подруги обвиняемой в другом населенном пункте региона.

Расследование продолжается, следователь отделения полиции «Мишкинское» возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до шести лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1−

 

   

Комментарии (0)