+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мослифт. Спартакиада 2012.


Мослифт. Спартакиада 2012.

Несмотря на довольно таки холодную погоду и сильный дождь, который занял бОльшую половину полезного времени, спартакиада всё таки состоялась. Дисциплин на спартакиаде было не так много: 1. Легкоатлетическая эстафета…2. Детская эстафета …3. Дартс…4. Гиревой спорт…5. Семейная эстафета …6. Производственная эстафета…потом товарищеский матч по футболу (два тайма по 20 минут) и вручение слонов, то есть награждение победителей. Было интересно наблюдать за соревнованием по дартсу. ДАРТС С ЗОНТИКОМ — так будет правильней.

Организаторы мероприятия очень хорошо сделали, что пригласили клоунов, которые на отдельной территории, под шатром, проводили весёлые конкурсы для детей.

Там произошёл смешной случай: был конкурс на слово, в конце которого стоит буква «з»…я возьми и ляпни — передоЗ, но всё таки победил, вроде — дикобраЗ. Клоуны оказались не жадными и раздали подарки всем присутствуюшим детям.

Наблюдать за детьми очень интересно. Они никогда не скрывают своих эмоций, даже если на них смотрит объектив фотоаппарата — они этому ещё не научились. Их эмоции многогранны. Всё зависит от ситуаций.

А как приятно, когда сам генеральный директор Мослифта жмёт тебе руку (куда там маме с папой ), дарит подарок, а потом стоит с тобой на пьедестале и весь стадион на тебя смотрит и аплодирует.

С новым генеральным директором коллектив Мослифта, в принципе, познакомился во время этой спартакиады. Евгений Викторович Титаренко оказался нормальным мужиком с обаятельной улыбкой. Даже в футбол играет: в товарищеском матче с Автомобилистом во втором тайме вышел на замену и довольно неплохо показал себя на поле. Спартакиада — это спартакиада, а работа — это работа. Так что время покажет.

Футбол Мослифт выиграл со сётом 5:1. Вот эта команда.

Были юморные соревнования, как то: бег мам в огромных подгузниках

На поворотах, правда, иногда заносило

Или бег пап в огромных ботинках

В этом виде спорта на поворотах тоже не так спокойно

Ну, а детишки показывали своё мастерство в перекатывании мяча как ногами, так и руками. Девчёнки, как ни странно, были шустрее мальчишек. Обруч, правда, постоянно выскальзывал из рук и никак не хотел крутиться по дорожке.

Мужчины бегали наперегонки, что то передавая друг другу, и тягали гири.

Но разве может кто то сравниться с Александром Ананьевым из восьмого филиала? Гиря в 24 килограмма было поднята 56 раз. Чуть ли не вдвое больше, чем у ближайших преследователей.

И заслуженное первое место

Последним соревнованием была производственная эстафета. В каждой команде участвовало четыре человека. Сначала нужно было быстро надеть спец.костюм, правильно и на все пуговицы.

Потом подобрать ключ и открыть замок.

Далее, быстро передать инструменты напарнику.

Напарник хватает инструменты и бежит к столу, на котором требуется собрать некую схему.

И тут не было никого лучше восьмого филиала, да и подарки уже не детские.

В перерывах зрителей и участников развлекали разными выступлениями. Мне понравились очень симпатичные барабанщицы.

Начальству понравились акробатические этюды. Мне бы тоже понравилось, если бы надо мной кто нибудь держал зонт.

А подарки всё несли и несли.



И, наконец, переходящий кубок, который был вручен восьмому филиалу. На втором месте восемнадцатый филиал. На третьем — одиннадцатый.

Фотография всех чемпионов 11-й спартакиады Мослифта на память.

Когда всё закончилось, пьедестал унесли и к нему побежала маленькая девочка. Она залезла на него и стала танцевать. Видимо, ей понравилось.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)