+32
Сохранить Сохранено 7
×

Подсчитаны суточные потери ВСУ


Подсчитаны суточные потери ВСУ

За минувшие сутки на донецком направлении ВС РФ ликвидировали до 110 украинских военных и иностранных наемников, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

ВСУ также лишились РСЗО «Град» и четырех гаубиц различного калибра, добавил он.

На южно-донецком и запорожском направлениях российские войска уничтожили до 50 человек из личного состава противника и гаубицу Д-20, приводит его слова «360».

Кроме того, на купянском и краснолиманском направлениях ВСУ потеряли за сутки примерно 150 бойцов, пишет ФАН.

Генерал также рассказал, что, российская авиация сбила в ДНР украинский МиГ-29 и вертолет Ми-8, отмечает «РЕН ТВ».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)