+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны Азербайджана ответит на атаки иранских дронов


Минобороны Азербайджана ответит на атаки иранских дронов

Министерство обороны Азербайджана сообщило, что в ответ на налёты с использованием иранских беспилотников на Нахичевань будут приняты соответствующие меры. Пресс-служба ведомства также подготовит анализ технических характеристик дронов, задействованных в инциденте. В официальном сообщении подчеркнуто, что Азербайджан разрабатывает меры для обеспечения защиты территории и сохранения суверенитета страны.

На территории аэропорта Нахичевани произошел взрыв, вызванный иранским беспилотником, в результате чего была повреждена крыша здания. Другой дрон упал на школьный двор в том же районе, из-за чего два человека получили ранения.

Вслед за этими событиями посол Ирана в Азербайджане Моджтаба Демирчилу был вызван в Министерство иностранных дел республики для разъяснений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)