+0
Сохранить Сохранено 7
×

МИД Украины: боевые действия обходятся Киеву в 450 миллионов долларов в день


МИД Украины: боевые действия обходятся Киеву в 450 миллионов долларов в день

Украине каждый день боевых действий обходится приблизительно в $450 миллионов. Такую информацию представил глава МИД Украины Андрей Сибига на международной конференции по безопасности PISM Strategic Ark Conference, передает ТАСС.

По данным Сибиги, одни сутки активных боевых действий выливается в затраты, достигающие около $450 миллионов. Он также подчеркнул, что 2026 год может стать решающим для достижения мира в Украине, но потребуется активное участие США.

Ранее Кирилл Буданов, руководитель офиса Владимира Зеленского, который внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов, отметил, что Украина более не в состоянии самостоятельно производить военную технику, включая танки и ракеты, а производство дронов полностью зависит от западных партнеров Киева.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)