+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мэр Собянин: средства ПВО сбили 84 беспилотника на подлете к Москве


Мэр Собянин: средства ПВО сбили 84 беспилотника на подлете к Москве

© АГН "Москва"

Согласно заявлению мэра Москвы Сергея Собянина, силы противовоздушной обороны успешно перехватили и уничтожили 84 вражеских беспилотника на подлёте к столицы России.

За минувшие сутки проведён успешный оборонительный ответ на очередную волну атак с использованием вражеских беспилотников. Всего на подлёте к Москве было сбито 84 БПЛА, — сообщил мэр в своих социальных сетях.

Как сообщают власти, в результате инцидента не зафиксировано каких-либо разрушений или пострадавших.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)