Мэр Собянин: средства ПВО сбили 84 беспилотника на подлете к Москве
- 22 июня 2026 11:32
- Наиль Каримов
Согласно заявлению мэра Москвы Сергея Собянина, силы противовоздушной обороны успешно перехватили и уничтожили 84 вражеских беспилотника на подлёте к столицы России.
За минувшие сутки проведён успешный оборонительный ответ на очередную волну атак с использованием вражеских беспилотников. Всего на подлёте к Москве было сбито 84 БПЛА, — сообщил мэр в своих социальных сетях.
Как сообщают власти, в результате инцидента не зафиксировано каких-либо разрушений или пострадавших.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: