+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Собянин сообщил об уничтожении 173 дронов, летевших на Москву


Сергей Собянин сообщил об уничтожении 173 дронов, летевших на Москву

БПЛА в небе.

© АГН «Москва»

С начала текущих суток подразделения ПВО Министерства обороны России предотвратили проникновение в столицу РФ 173 беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин на своём канале в мессенджере «Макс».

«Средства ПВО Министерства обороны России обезвредили 39 беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы. На местах обнаружения обломков сейчас работают спасательные службы», — отметил мэр Москвы.

Ранее сообщалось, что в ночь на 6 октября силы ПВО столицы РФ справились с атакой 134 беспилотников. С 20:30 до 05:00 по московскому времени в сторону Москвы двигалось 650 беспилотных аппаратов. Большинство из них сбито ПВО на дальних рубежах, а 105 дронов уничтожено перед подходом к столице РФ.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)