+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мэр Собянин: силы ПВО сбили еще два беспилотника на подлете к Москве


Мэр Собянин: силы ПВО сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

Согласно информации в официальном канале мэра Москвы Сергея Собянина на платформе MAX, российские системы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали два беспилотных летательных аппарата, которые следовали в сторону столицы.

Специалисты экстренных служб уже задействованы на местах, где обнаружены обломки уничтоженных беспилотников.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)