Мэр Собянин: силы ПВО сбили еще два беспилотника на подлете к Москве
- 26 июня 2026 11:24
- Сергей Северов
Согласно информации в официальном канале мэра Москвы Сергея Собянина на платформе MAX, российские системы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали два беспилотных летательных аппарата, которые следовали в сторону столицы.
Специалисты экстренных служб уже задействованы на местах, где обнаружены обломки уничтоженных беспилотников.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: