+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мэр Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве


Мэр Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о работе российских систем противовоздушной обороны, которые отразили атаку на столицу, сбив два беспилотных летательных аппарата. В своём Telegram-канале он отметил:

Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)