Мэр Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве
- 24 июня 2026 12:05
- Наиль Каримов
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о работе российских систем противовоздушной обороны, которые отразили атаку на столицу, сбив два беспилотных летательных аппарата. В своём Telegram-канале он отметил:
Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: