+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мэр Собянин: на подлете к Москве уничтожено 47 беспилотников


Мэр Собянин: на подлете к Москве уничтожено 47 беспилотников

В ходе операции противовоздушной обороны было уничтожено уже 47 беспилотных летательных аппаратов, которые пытались приблизиться к Москве. Об этом проинформировал Сергей Собянин через свой канал в мессенджере «Макс».

На месте падения обломков ведут работы специалисты экстренных служб, — пояснил Мэр столицы.

Ранее мэр Москвы сообщил об успешном отражении атаки 45 беспилотников, двигавшихся в сторону столицы системой ПВО.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)