Мэр Собянин: на подлете к Москве уничтожено 47 беспилотников
- 26 июня 2026 07:31
- Сергей Северов
В ходе операции противовоздушной обороны было уничтожено уже 47 беспилотных летательных аппаратов, которые пытались приблизиться к Москве. Об этом проинформировал Сергей Собянин через свой канал в мессенджере «Макс».
На месте падения обломков ведут работы специалисты экстренных служб, — пояснил Мэр столицы.
Ранее мэр Москвы сообщил об успешном отражении атаки 45 беспилотников, двигавшихся в сторону столицы системой ПВО.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: