Мельникова оценила опыт зрителя на чемпионате мира в Роттердаме
- 28 октября 2026 18:24
- Ольга Железнова
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова выразила свои эмоции от просмотра завершившегося чемпионата мира в Роттердаме (Нидерланды) как зритель. Она заметила:
«Мне стало ясно, что наблюдать соревнования по телевизору — это невероятно полезный опыт. Когда ты сам на арене, всё воспринимается иначе, а наблюдение со стороны позволяет уловить детали, которые могли ранее ускользнуть. Я подчеркнула для себя несколько важных моментов, но детали предпочту оставить при себе», — сообщила Мельникова в своём канале на Telegram.
Следует напомнить, что Ангелина пропустила эти мировые соревнования из-за отказа в выдаче визы для поездки в Нидерланды. Российские гимнасты выступали под нейтральным флагом и оказались на восьмой позиции в медальном зачёте.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии
Нидерланды, Роттердам, Ангелина Мельникова, чемпионат мира по спортивной гимнастике, Давид Белявский
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: