+43
Сохранить Сохранено 7
×

Медведев предложил отдать «предателей Родины» в руки «незаметных людей»


Медведев предложил отдать «предателей Родины» в руки «незаметных людей»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что с «предателями, желающими гибели Родины», необходимо поступать по «особым правилам военного времени».  

«Во времена войн всегда были такие специальные правила. И тихие группы безукоризненно незаметных людей, результативно их исполняющие», — написал Медведев в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что «особые правила» могут действовать лишь в том случае, когда «закон не работает или не достигает цели». 

Сегодня актер Артур Смольянинов заявил, что испытывает глубокое чувство ненависти к россиянам, которые одобряют специальную военную операцию на Украине. 

Депутат Госдумы Евгений Попов, комментируя мнение Смольянинова, предложил аннулировать российский паспорт актера. А глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас считает, что никаких драконовских мер в отношении Артура Смольянинова принимать не стоит. Он призвал российские власти не соревноваться с украинским режимом Владимира Зеленского в ущемлении прав своих граждан. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+43

 

   

Комментарии (2)

  • Анна
    Анна 09 января 2023

    Ну а я считаю что Медведев прав! По законам военного времени надо поступать с предателями России!

    Ответить
    0 +
  • Ангелина
    Ангелина 09 января 2023

    Хватит власти совместно с "пятой колонной" защищать предателей и соревноваться в "церемониях"!!! Если бы Сталин во время ВОВ не действовал жестко, то не было бы у нас победы над врагом и то что предлагают типа клишаса никак не наказывать, то вот это и есть предательство к России и российскому народу, который сейчас ценой собственной жизни защищает целостность и существование России и россиян!!! И так могут говорить только предатели, которые не желают Победы России!!!

    Ответить
    0 +