+63
Сохранить Сохранено 7
×

Мартынов: Россия вновь готова разгромить «тотальное зло»


Мартынов: Россия вновь готова разгромить «тотальное зло»

Парад Победы в Москве.

Президент Владимир Путин, выступая на параде Победы, дал Западу четко понять, что Россия вновь готова «разгромить тотальное зло в виде украинского неонацизма». Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

«Англосаксы в лице Соединенных Штатов ведут большую игру. Они стремятся овладеть ресурсами Евразии. Для этого США устраивают большие конфликты, стравливают между собой разные государства, действуя по принципу „разделяй и властвуй“. Сегодня России вновь приходится защищаться от тотального зла, которое проявило себя на Украине. Я уверен, что враг будет разбит, победа будет за нами», — указал Мартынов.

Эксперт обратил внимание на слова Путина о том, что «для России нет враждебных народов ни на Западе, ни на Востоке».

«Это важнейший аспект. Мы не воюем с другими народами, пытаясь у них что-то оттяпать. Нам чужого не надо, поэтому мы никогда не занимались жесткой колонизацией, никогда не подавляли, не порабощали народы. Это у нас постоянно хотели что-то отобрать», — подчеркнул Мартынов.

«Первой жертвой дьявольского сценария Запада на Украине стал украинский народ, который нам не чужой. Это родные люди. Они часть нашего русского мира. Украина наша, там каждый квадратный сантиметр обильно полит русской кровью», — заключил Алексей Мартынов в беседе с «Ридусом».

Президент России Владимир Путин на параде Победы.
Президент России Владимир Путин на параде Победы.

Действия западных элит являются, по сути, нацистским реваншизмом, добавил политолог, член научного совета при Совете безопасности РФ Андрей Манойло.

«Сегодня внуки и правнуки победителей нацизма продолжают дело своих дедов и прадедов, выкорчёвывая ростки неонацизма на Украине», — резюмировал Манойло.

Ранее политолог Анна Федорова объяснила, почему Запад пытается «стереть память о Победе».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+63

 

   

Комментарии (1)

  • Локтев
    Локтев 10 июня 2023

    В. В Путин правильно говорит и наша держава ни когда ни была акупантам и завоевателем нас пытались поработить и ставить друг с другом. Что происходит и сейчас проснулись нечисти и дьяволы. Мы вместе и едины. И одолеем этого проклятого врага.

    Ответить
    1 +