+1
Сохранить Сохранено 7
×

Марджори Тейлор Грин обвиняет помощников Байдена в предательстве


Марджори Тейлор Грин обвиняет помощников Байдена в предательстве

Член Палаты представителей США от Республиканской партии, Марджори Тейлор Грин, сделала заявление в социальной сети X, обвинив сотрудников администрации бывшего президента Джо Байдена в предательстве и теневом управлении государственными делами.

Я не виню Джо Байдена за ухудшение его здоровья. Виноваты те сотрудники, кто предал американский народ! Они лгали, злоупотребляли полномочиями и фактически управляли правительством из-за кулис, — написала Грин.

Она также выразила полную поддержку призыву комитета по надзору Палаты представителей к расследованию деятельности помощников Байдена.

Ранее данный комитет инициировал обращение к министерству юстиции с просьбой расследовать действия высокопоставленных помощников Байдена после их отказа дать показания перед конгрессом. CNN сообщало, что некоторые помощники, в том числе личный врач президента Кевин ОКоннор, бывший советник президента Энтони Бернал и экс-помощница президента Энни Томасини, отказались отвечать на вопросы конгресса, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя, как это предусмотрено конституцией.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)