+26
Сохранить Сохранено 7
×

Лупоносов: украинец «сбил» на машине женщину, чтобы избежать мобилизации


Лупоносов: украинец «сбил» на машине женщину, чтобы избежать мобилизации

Глава Всеукраинской организации защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг Алексей Лупоносов. 

Украинец сфабриковал ДТП, чтобы избежать мобилизации. Об этом случае рассказал глава Всеукраинской организации защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг Алексей Лупоносов.

По словам Лупоносова, мужчина заранее договорился с женщиной, которая согласилась свидетельствовать в суде о том, что он сбил ее на машине. В результате украинца приговорили к трем годам лишения свободы условно.

«Сейчас ходит и радуется, что в армию его не возьмут. Весь процесс обошелся в десятку (речь, вероятно, идет о десяти тысячах долларов)», — утверждает Алексей Лупоносов.

Экономист крайне возмущен тем, что на Украине не берут в армию уголовников.

«Россия гонит на убой заключенных, реальных бандитов, от которых нужно избавляться. Чем больше мы их там в Бахмуте набьем, тем более земной поклон нам делают россияне. Получается, что Россия очищается через этот конфликт. А у нас гибнут лучшие, интеллигентные люди», — полагает Лупоносов.

«Это днище! Человек, чтобы избежать фронта, получает судимость. Выходит, доктор наук — это гораздо хуже, чем вор в законе. Парадокс, друзья мои! Парадокс!» — заключил Алексей Лупоносов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)