+0
Сохранить Сохранено 7
×

«ЛизаАлерт» продолжает поиски семьи Усольцевых в Красноярском крае


«ЛизаАлерт» продолжает поиски семьи Усольцевых в Красноярском крае

В поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» порталу aif.ru сообщили о текущем состоянии поисков семьи Усольцевых, мистически исчезнувшей в лесах Красноярского края.

Поисковая работа отряда "ЛизаАлерт" в отношении семьи Усольцевых продолжается, просто в несколько изменённом формате. Координатор поддерживает ежедневную связь с полицией и Следственным комитетом. Учитывая низкие температуры, добровольцы, возможно, будут привлекаться к выполнению точечных заданий. Планы также включают использование беспилотников,

— заявила представитель пресс-службы регионального штаба «ЛизаАлерт» Серафима Чооду.

Она также отметила, что перспективы продолжения поисков обсуждаются на будущие весенние месяцы.

Естественно, мы рассматриваем возможность возобновить поиски и весной. Однако работа по-прежнему ведётся сейчас, с постоянной координацией с правоохранительными органами,

— заключила Чооду.

28 сентября в Кутурчинском Белогорье в Красноярском крае исчезли бизнесмен Сергей Усольцев, его супруга Ирина и их пятилетняя дочь Арина. Усилия по их поиску, в которых участвовали как добровольцы, так и профессиональные спасательные службы, применялись собаки и техника, продолжались около двух недель, но ни одного следа обнаружено не было.

Ранее юрист Александр Хаминский обсуждал возможное распределение наследства Сергея Усольцева.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)