+21
Сохранить Сохранено 7
×

Лидеры оппозиции приедут на "Белый Форум" под Питером


21 8 5580

Лидеры оппозиции приедут на "Белый Форум" под Питером

С 17 по 19 августа 2012 под Петербургом пройдёт «Белый Форум» - выездной семинар, ориентированный на гражданских и политических активистов со всей России. Мероприятие организовано движением «Гражданская ответственность», при поддержке политических и гражданских активистов Петербурга и Москвы.

Питерское движение

Форум пройдет на территории комфортабельного пансионата на берегу финского залива, в часе езды от Санкт-Петербурга.

Основная цель проведения Форума – обсуждение и анализ важнейших российских событий последнего года, совместная разработка стратегии и тактики дальнейших действий. Организаторы заявляют своей задачей привлечь на семинар, в том числе, тех людей, которые совсем недавно влились в ряды оппозиционных активистов.

В течение трех дней на площадках форума организаторы планируют затронуть все аспекты политической и гражданской активности в России, рассмотреть и проанализировать успехи и ошибки которые оппозицонеры совершали зимой – выработать совместные планы и наметить новые проекты в преддверии нового политического сезона.

Среди направлений работы форума – секций которые планируют организовать: политика, перспективы партстроительства, гражданская активность, экология, взгляд бизнеса на текущую ситуацию, круглые столы с участием известных писателей, журналистов, экспертные круглые столы с политологами, волонтерство и многое другое.

Борис Немцов и Евгения Чирикова - гости Белого форума

Согласие на участие в Форуме уже дали политики Борис Немцов, Илья Яшин, Владимир Милов, Илья Пономарев, Евгения Чирикова, Александр Белов, Денис Билунов, Дмитрий Гудков, писатель Сергей Шаргунов. Приглашения приехать на форум также получили: политики Михаил Касьянов, Владимир Рыжков, Григорий Явлинский, журналисты Олег Кашин, Анастасия Каримова, политолог Станислав Белковский, главный редактор «Русского журнала» Александр Морозов и другие известные российские общественные деятели. В качестве одной из секций заявлена презентация успешных гражданских инициатив: любой, кто смог реализовать тот или иной проект, может поделиться с собравшимися своим опытом и находками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+21

 

   

Комментарии (8)

  • MAXHO
    MAXHO 04 августа 2012

    Рыжкова зачем приглашать?
    Казачок-то засланный.

    Ответить
    0 +
  • Turist
    Turist 04 августа 2012

    Ух ты сколько клоунов в одном месте

    Ответить
    0 +
  • rtr
    rtr 04 августа 2012

    Удачное фото не чего не скажешь)

    Ответить
    0 +
  • Фантаед
    Фантаед 04 августа 2012

    НА форуме будут учить бастовать голодать и сидеть

    Ответить
    0 +
  • qqqwwweee
    qqqwwweee 04 августа 2012

    А мне одному кажется что они идею с Селигера стыбзили?

    Ответить
    0 +
  • alex-2381
    alex-2381 04 августа 2012

    Нашёл группу ВКонтакте этого форума: vk.com/belyforum - Интересное мероприятие, жаль приехать не смогу

    Ответить
    0 +
  • Смотрящий-3449
    Смотрящий-3449 04 августа 2012

    Конечно же сбор госдепоских агентов пройдет в "комфортабельном" месте, иначе и быть не может. Разве позхволит себе барин Немцов жить некуомфортабельно? А поскольку форум будет "Белым", то будут "кушать" белую рыбку, запивать белым вином и обязательно оденут белое нижнее белье.

    Ответить
    0 +
  • евгений-7206
    евгений-7206 04 августа 2012

    Нашистики отрабатывают свои кремлёвские крошки. Щас после увольнения никчемного Якеменко платной комментной ликующей гопоте существенно сократили гонорары, вот они тут и наяривают, надеясь вернуть себе заработки

    Ответить
    0 +