+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лидер ЛДПР Слуцкий поручил наградить участников освобождения Донбасса


Лидер ЛДПР Слуцкий поручил наградить участников освобождения Донбасса

Руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий сообщил РИА Новости, что в преддверии Дня защитника Отечества он дал поручение депутатам от партии вручить партийные медали гражданам, которые принимали участие в освобождении Донбасса и Новороссии в рамках СВО, а также матерям, воспитавшим солдат и офицеров.

"Члены ЛДПР обязаны разыскать и наградить тех, кому чины задержали вручение наград. Я поручаю в феврале провести церемонию награждения медалями 'За освобождение Донбасса' и 'Мать солдата'", - заявил РИА Новости Слуцкий.

Он подчеркнул, что ни один военнослужащий, ветеран или член семей военных не останется один на один со своими трудностями. Помимо этого, Слуцкий поручил партии организовать в российских регионах встречи с представителями Росгвардии, МЧС и полиции.

"Основная задача - внимательно выслушать самое важное, что волнует наших военных", - подытожил он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)