ЛДПР утвердит кандидатов и программу на съезде во вторник
- 23 июня 2026 02:45
- Алена Перевозчикова
Заместитель руководителя центрального аппарата ЛДПР по информационной политике, Элеонора Кавшар, сообщила, что во вторник состоится съезд ЛДПР.
Она отметила, что 23 июня пройдет заседание партии, на котором будет определен окончательный список кандидатов и разработана предвыборная программа, с которой ЛДПР планирует участвовать в выборах. Кавшар добавила, что партия стремится занять второе место на выборах в Госдуму.
Как сообщает пресс-служба ЛДПР, в ходе мероприятия лидер партии Леонид Слуцкий выступит с программной речью, где обозначит стратегические приоритеты на ближайший период. 38-й съезд соберет делегатов из всех 89 регионов страны, приглашённые эксперты и почетные гости также примут участие в работе съезда.
Согласно информации пресс-службы, мероприятие пройдет в Подмосковье.
Выборы депутатов Государственной Думы в России запланированы на 20 сентября 2026 года.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: