+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лавров заявил об утрате США роли посредника в конфликте на Украине


Лавров заявил об утрате США роли посредника в конфликте на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в своем выступлении на 12-м посольском «круглом столе», прошедшем в Дипломатической академии, заявил, что Соединённые Штаты теряют претензии на роль беспристрастного посредника в вопросе Украины. По его словам, США продолжают усиливать санкционное давление на Россию, передает РИА Новости.

А тем самым отходя от роли нейтрального участника переговоров, — добавил он.

Лавров также отметил, что европейские страны поощряют действия Киева, направленные на нанесение ударов по российской территории, с целью дестабилизации и провокации паники среди населения. Министр подчеркнул, что, по его мнению,


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)