Лавров: Париж и Лондон направляли представителей на переговоры с Россией
- 24 июня 2026 13:57
- Евгения Староверова
Париж и Лондон, по сообщению главы МИД России Сергея Лаврова, направляли своих представителей на переговоры с Россией. Этой информацией он поделился, выступая на форуме «Примаковские чтения», передает РИА Новости.
В своем высказывании дипломат отметил, что лично президент Франции Эммануэль Макрон отправлял гонцов, и они были приняты в России, добавив, что подобные представители также прибывали из Лондона.
Сергей Лавров подчеркнул, что Москва всегда готова принять и обсудить предложения, когда к ней обращаются с просьбами о встрече и обсуждениях.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: