+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лавров: Париж и Лондон направляли представителей на переговоры с Россией


Лавров: Париж и Лондон направляли представителей на переговоры с Россией

Париж и Лондон, по сообщению главы МИД России Сергея Лаврова, направляли своих представителей на переговоры с Россией. Этой информацией он поделился, выступая на форуме «Примаковские чтения», передает РИА Новости.

В своем высказывании дипломат отметил, что лично президент Франции Эммануэль Макрон отправлял гонцов, и они были приняты в России, добавив, что подобные представители также прибывали из Лондона.

Сергей Лавров подчеркнул, что Москва всегда готова принять и обсудить предложения, когда к ней обращаются с просьбами о встрече и обсуждениях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)