+0
Сохранить Сохранено 7
×

Народная артистка России Лариса Долина сравнила с себя с Магдалиной


Народная артистка России Лариса Долина сравнила с себя с Магдалиной

Народная артистка России Лариса Долина сравнила себя с Марией Магдалиной в контексте скандала, связанного с продажей ее квартиры в результате действий злоумышленников. Эта информация была приведена НСН. Певица назвала случившееся испытанием, посланным ей высшими силами, отметив, что она смогла преодолеть это, оставить позади и двигаться дальше.

«Каждому человеку даны испытания, и я ощущаю себя Марией Магдалиной, в которую бросали камни. Я стала своего рода козлом отпущения», — поделилась Долина.

После этих событий артистка приняла решение блокировать все неизвестные номера. По ее словам, вследствие данной ситуации на федеральных каналах начали выпускать ролики с предупреждениями о мошенниках.

«Почему такие видео не выпустили раньше? Ведь мошенники не появились после моей ситуации», — выразила недоумение она.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)