Лара Трамп подтвердила планы Дональда Трампа раскрыть данные об НЛО
- 20 февраля 2026 00:36
- Ольга Железнова
Невестка действующего президента США Дональда Трампа, Лара Трамп, подтвердила планы своего тестя относительно намерения озвучить общественности правду о НЛО и инопланетянах. Она выступила с таким заявлением во время подкаста, организованного изданием New York Post.
В ходе подкаста ведущая задала Ларе Трамп вопрос о возможных заявлениях президента по тематике НЛО и инопланетян. Лара ответила:
«Мне недавно стало известно, что у моего тестя подготовлена речь на этот счет. Я думаю, он ожидает удобного момента, чтобы выступить с ней. Точной даты я не знаю, но совершенно ясно, что она будет касаться темы внеземной жизни»
— прокомментировала невестка президента США.
Согласно информации издания The Independent, этот вопрос был задан в контексте недавнего выступления экс-президента США Барака Обамы на подкасте политического обозревателя Брайана Тайлера Коена. Обама выразил следующее мнение:
«Они существуют, хотя я их лично не видел. И у нас нет никаких тайных подземных сооружений, если только не существует какой-то масштабной теории заговора, о которой даже президенту не известно».
В ноябре 2025 года режиссер документального фильма «Эпоха раскрытия информации» Дэн Фара предположил, что вскоре президент Трамп сделает официальное заявление о контактах с внеземными существами. Он выразил уверенность, что премьера его фильма может заставить американские власти открыто признать, что инопланетяне действительно посещают нашу планету.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: