+9
Сохранить Сохранено 7
×

Конкурс-конкурс: разыгрываем билеты на семейные фильмы


9 2 185

Конкурс-конкурс: разыгрываем билеты на семейные фильмы

© Diliago/Ridus.ru

Мы продолжаем разыгрывать билеты на показы кинофестиваля «Московская премьера». И сегодня приглашаем поучаствовать в конкурсе наших семейных читателей – потому как у нас есть дюжина двойных билетов на программу «Кино для всей семьи», которая пройдёт в кинотеатрах «Эльдар» и «Полёт».

30-го августа в «Эльдаре» и 3-го сентября в «Полёте» покажут художественный фильм Анны Артамоновой «Первоклашки». Название говорит само за себя.

Фильм Александра Карпиловского «Частное пионерское» о пионерах 70-х годов покажут на фестивале целых три раза, но в нашем сегодняшнем розыгрыше участвуют только сеансы в уже обозначенных кинотеатрах. В «Полёте» картину покажут 30-го августа, а в «Эльдаре» - 6 сентября.

1-го в «Эльдаре» и 6-го сентября дети и их родители смогут увидеть новые мультфильмы из цикла «Гора самоцветов», в том числе работу Михаила Алдашина «Бессмертный», получившую «Нику» как лучший анимационный фильм 2012-го года.

А в «Полёте» 1-го сентября - «Чистая победа» Георгия Шенгелии, спортивная драма о самбо (вкратце мы писали уже о ней ранее). В «Эльдаре» этот фильм пройдёт 4-го сентября.

2-го сентября в «Эльдаре» и 5-го сентября в «Полёте» зрителей впустят в «Собачий рай» - об этой картине Анны Чернаковой по сценарию Александра Адабашьяна мы также уже писали, это хорошее кино, способное увлечь и детей, и взрослых.

В «Полёте» 2-го сентября и в «Эльдаре» 5-го - программа короткометражных анимационных фильмов: «Булочка и птичка», «Буроба», «Зима пришла», «Крот на море», «Моя мама самолёт», «Перелётная», «Снежинка» и «Сон государев» из цикла «Тайна Сухаревой башни». Обилие полученных этими мультфильмами фестивальных наград подсказывает, что они будут интересны не только маленьким, но и подросшим зрителям.

3-го сентября в «Эльдаре» и 4-го сентября в «Полёте» впервые на суд московской юной публики представят «Сказку о Добре и Вре…» режиссёра Елены Шиляевой. Трое друзей попадают в страну Врандию, где ищут молодильные яблочки для бабушки и помогают местной принцессе возродить страну Верландию – наверняка интересно.

Все показы в «Эльдаре» (Ленинский пр-т, д. 105) начинаются в 14.00, в «Полёте» (ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1) – в 15.00.

Из какого фильма этот кадр? Свой вариант ответа присылайте по адресу info@ridus.ru – с обязательной пометкой: «Московская премьера». Ответившие правильно участвуют в розыгрыше билетов на семейные показы кинофестиваля.

Как обычно, правила просты: чтобы получить двойной билет на показы программы, надо всего лишь вспомнить, из какого фильма размещённый здесь кадр. Уверены, это нетрудно: это, без всякого сомнения, одна из лучших картин для детей и юношества (как говорили ранее), снятых в нашей стране в советское время. Свой вариант ответа присылайте нам на почту info@ridus.ru (не пишите его в комментариях) с обязательной пометкой в теме письма: «Московская премьера». Среди ответивших правильно будут разыграны двенадцать пар билетов; учитывая, что сроки уже поджимают и фестиваль начнётся уже через несколько дней, в письме сразу указывайте, куда именно вы хотели бы пойти (выбирайте любой сеанс из указанных выше). Ответы принимаются в течение суток с момента публикации этого текста.

Между тем третий этап нашего розыгрыша отчего-то не вызвал такого интереса, как первые два. Быть может, вы просто его пропустили? Подозревая это, мы решили продлить срок приёма ваших ответов еще на день – до следующего утра.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (0)