+31
Сохранить Сохранено 7
×

Команда Sonic Frontiers поделилась дорожной картой игры на 2023 год


Команда Sonic Frontiers поделилась дорожной картой игры на 2023 год

Компания Sega рассказала, как будет выглядеть будущее игры Sonic Frontiers в трех обновлениях, которые выйдут в следующем году. Все они будут бесплатными и добавят как небольшие функции, так и совершенно новую историю и игровых персонажей. Первое обновление представит музыкальный автомат и фоторежим, а также новые режимы испытаний, хотя пока нет никакой информации о том, что там будет.

Второе обновление выйдет в рамках дня рождения Соника 23 июня. Оно добавит больше испытаний в открытой зоне и способности, которые позволят ежу увеличить свою скорость или максимальное количество колец.

Безусловно, самое большое и захватывающее обновление — последнее, которое, вероятно, должно появиться во второй половине 2023 года. Нас ждёт совершенно новая история и игровые персонажи, с которыми можно будет путешествовать, хотя пока неясно, можно ли будет взять Тейлза, Наклза и Эми в свою команду.

Похоже, у Sega в целом большие планы на Sonic Frontiers, и мы надеемся, что эти крупные обновления помогут сделать игру менее спорной. Компания подтвердила, что Соник погрузится в праздничное настроение 21 декабря, когда игроки Sonic Frontiers на всех платформах смогут одеть ежа в новогодний костюм.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)