+34
Сохранить Сохранено 7
×

Когда праздник не приходит: шесть способов создать новогоднее настроение


Когда праздник не приходит: шесть способов создать новогоднее настроение

Новый год.

Декабрь — один из самых сложных и утомительных месяцев, состоящий из кучи рабочих дел, бесконечных покупок и множества разных мелочей, которые нужно закончить к концу года. Неудивительно, что у многих взрослых людей в это время совсем нет новогоднего настроения.

Если постоянные заботы мешают вам радоваться приближающимся праздникам, воспользуйтесь этими советами. Они помогут вам хотя бы ненадолго забыть о проблемах и снова почувствовать себя ребенком, который с нетерпением ждет чудес и подарков.

Упакуйте подарки и подпишите открытки

Упаковывать подарки и подписывать открытки для близких очень увлекательно и волнующе, особенно если вы выбирали их с душой, рассчитывая порадовать другого человека. Смело запасайтесь оберточной бумагой, ленточками и милыми маленькими открытками, которые сделают ваш подарок еще более приятным, а ваше настроение приподнятым.

Подарки.
Подарки.© pexels.com

Создайте новогодний плейлист

Плейлист с любимыми песнями — отличный способ справиться с хандрой и усталостью, которые, как правило, серьезно мешают появлению праздничного настроения. Включите в плейлист любые песни, которые ассоциируются у вас с Новым годом, зимними каникулами и детством, и это непременно поможет вам вернуть радостное ожидание праздника.

Напишите список желаний

Как и детям, взрослым тоже можно и нужно мечтать, особенно в трудные моменты жизни. Поэтому, если вы еще не составили свой список желаний, обязательно займитесь этим в ближайшие дни. Если хотите, отправьте свое письмо с желаниями Деду Морозу. Эта маленькая шалость наверняка вас порадует.

Напишите список желаний.
Напишите список желаний.© pexels.com

Приготовьте праздничное блюдо

Сварите глинтвейн, испеките печенье или сделайте таз оливье только для себя. Праздничные блюда просто не могут не радовать, так что на время забудьте обо всех диетах и насладитесь любимыми новогодними вкусностями. Добавьте к лакомствам просмотр рождественских комедий, и нежелание встречать Новый год мгновенно исчезнет.

Сходите на ярмарку

Обязательно посетите новогоднюю ярмарку в своем городе, ведь там вы найдете не только приятную праздничную атмосферу, но и подарки для близких, если вы еще не успели их приобрести. Но даже если вы ничего не планируете покупать на ярмарке, вы можете просто погулять и посмотреть на красиво украшенные прилавки.

Сходите на ярмарку.
Сходите на ярмарку.© pexels.com

Создайте дома волшебную атмосферу

Праздничная атмосфера в доме — самая важная деталь в создании новогоднего настроения. Нарядите елку, развесьте гирлянды, зажгите свечи с ароматом хвои и мандаринов, и тогда никакая усталость не помешает вам радоваться приближению Нового года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)