Китайца, пристававшего к девушке в метро, исключили из Партии

- 09 июля 2014 21:31
- Артём Дунаев
В конце июня 38-летний Ван Ци Кан был задержан шанхайской полицией за неприличное поведение в метро. Мужчина напился и стал приставать к молодой девушке, трогая ее за бедра.
Бдительные пассажиры тут же сняли Ван Ци Кана на видео и выложили ролик в китайской социальной сети.
Шанхайский «Казанова» серьезно поплатился за свой поступок — его исключили из партии и выгнали с работы. Как оказалось, он занимал руководящую должность в государственном туристическом агентстве Jinjiang Shanghai Travel Agency.
Пострадавшую, 21-летнюю уроженку Тайваня, также вызывали в полицейский участок. Она заявила, что не имеет претензий к Вану. Она, конечно же, чувствовала прикосновения, но не придала этому большого значения.
Однако злоключения Вана еще не закончились. Неугомонные блогеры вычислили его номер телефона, а также номер телефона его жены и теперь звонят и оскорбляют обоих.
В свое оправдание Ван заявил, что был пьян, и вообще практически спал и неосознанно начал трогать стоящую рядом девушку. Ему особенно обидно, что люди оскорбляют его жену. «Она тут не при чем», — заявил Ван.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: