+1
Сохранить Сохранено 7
×

Кирилл Дмитриев обвинил СМИ в умалчивании миграционного кризиса


Кирилл Дмитриев обвинил СМИ в умалчивании миграционного кризиса

Коллаж Ridus

Руководитель Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическим связям с зарубежными государствами Кирилл Дмитриев выразил обвинения в адрес традиционных средств массовой информации, утверждая, что они скрывают "вторжение" мигрантов в европейские страны.

Дмитриев обратил внимание на публикацию в социальной сети Х, где утверждается, что в Швеции мигранты избивают проходящих мимо девушек, записывая свои действия на видео и при этом смеясь. К публикации приложена видеозапись инцидента.

"Вторжение в Европу, которое умалчивают традиционные СМИ", — отметил Дмитриев на своей странице в соцсети Х в ответ на данную публикацию.

Ранее президент США Дональд Трамп высказывался о том, что Европа может столкнуться с последствиями, приводящими к превращению в страну третьего мира, если продолжит принимать преступников из стран третьего мира.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)