+1
Сохранить Сохранено 7
×

Кандидаты в президенты рассуждают о нефтегазовом комплексе.


Кандидаты в президенты рассуждают о нефтегазовом комплексе.

Для уяснения, что такое конкуренция и сферы управления http://www.ridus.ru/news/23295/
Это важно понимать, конкуренция возможна только в случае установления ее твердой властью, высшей сферой управления, чтобы это понять прочитайте статью.

Причины, по которым и стратегические ресурсы и оплата за них, утекают к настоящему хозяину страны, в ту сферу управления, которая сложилась и называется мировой глобализм. В статье расклад политических сил перед выборами. http://www.ridus.ru/news/23632/

Что же заявляют конкретно два противоположных по своей программе кандидата?

Кандидат, выдвинутый партией жуликов и воров, подтверждает продолжение курса на воровство и ослабление страны. Он заявляет, необходимо приватизировать нефтегазовый комплекс, в этом случая, как и сейчас, продажную цену сырья и наименование иностранного агента, перекупщика, будет назначать видимо сам кандидат, или небольшая группа приближенных к власти лиц. И большая часть доходов от народных стратегических ресурсов, недр, сырьевых запасов, окажется в кармане олигархов. Что и происходит сейчас, в то время, когда кризис больно ударил по населению, количество миллиардеров увеличилось вдвое! Этот путь, это программа кандидата на дальнейшее воровство и введение в заблуждение огромной страны, потому что, зная этот механизм, ни один гражданин в здравом уме, никогда не проголосует за кандидата от партии жуликов и воров.

Кандидат от коммунистов предлагает национализировать природные ресурсы. Это означает, что конкурировать будут производители работ, добытчики, частные компании, по четко установленным правилам. Но продажа стратегического сырья, необходимого для обороноспособности страны и являющееся частью внешней политики, будет осуществляться государственным комитетом стратегического развития, открытой и подконтрольной выборным органам и счетной палате, структуре, действующей на благо всей России, ее обороноспособности, а не только олигархической тоталитарной деспотии, разрушающей страну! Для того, чтобы конкуренция не превращалась в монополию, нужна твердая власть! Это поняли в развитых странах, а нам внушают довольно успешно, устаревшую модель зачаточного капитализма, который приводит к жестокому кризису и монополии.
Есть жизненно важные сферы естественных монополий, касаться и разрушать которые – государственное преступление! То, что сделали с энергетикой, означает одно, Россия не сможет, в виду высоких цен на электроэнергию и бензин, конкурировать с иностранными производителями.
Произошло переподчинение страны глобальной сфере управления. Эта сфера управления – глобализм. Глобалисты заинтересованы в ослаблении страны, невозможности собственного производства и передовой науки, вымирании населения, отравлении его добавками в продукты питания, инъекциями, фальшивыми лекарствами и прививками, зомбировании с помощью СМИ!
Кандидат от жуликов свыкся с ролью управляющей компании, выкачивающей все ценное за пределы России. Он, при определенном давлении, не против ввоза добавок и прививок. Нужен ли России на огромный срок, такой президент, принявший глобалистскую веру? Очевидно, нет. За время правления произошла деиндустриализация, чего не отрицает кандидат. Что будет дальше в случае его избрания? Это рабство, болезни и стагнация. Такого нельзя допустить.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)