+1
Сохранить Сохранено 7
×

Как получить в игре Dying Light 2 секретное оружие из Cyberpunk 2077


Как получить в игре Dying Light 2 секретное оружие из Cyberpunk 2077

© Бенджамин Воробьёв / Коллаж/ Ridus.ru

Одно из видов оружия, на которое вы можете наткнуться во время ваших приключений в Dying Light 2, может показаться знакомым, если вы играли в Cyberpunk 2077. 

Особая пасхалка в игре позволяет вам вооружиться парой специальных кастетов под названием Cyberhands 2177, которые являются прямой отсылкой к игре от CD Projekt.

Чтобы получить кастеты, вам нужно подняться на лифте на вершину башни VNC, как только вы завершите сюжетную миссию «Трансляция». Выйдя из лифта на крышу, поверните налево, а затем используйте свой планер, чтобы добраться до двух покрытых мхом небоскребов.

Как только вы доберетесь до крыши ближайшего здания, вы должны найти человека, известного как «Ликвидатор». После диалога с ним вы должны увидеть тайник слева, прежде чем таинственный человек  исчезнет навсегда. 

В тайнике вы и найдете чертеж Cyberhands 2177. Однако стоит упомянуть, что NPC исчезает, если вы полностью выполнили основной квест. Так что лучшее время для получения оружия — именно после миссии «Трансляция».

Что до состояния игры на текущий момент, с момента запуска разработчики исправили немало ошибок и планируют порадовать сообщество еще больше в будущем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)