+5
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики исправили свыше тысячи ошибок в грядущей игре Dying Light 2


Разработчики исправили свыше тысячи ошибок в грядущей игре Dying Light 2

© Dying Light 2

Экшн-паркур Dying Light 2 от Techland выходит завтра, хотя некоторые ранние копии уже утекли в сеть и вызвали обсуждение среди пользователей. Так, геймеры отметили колоссальное количество багов в этой ранней сборке, которые привлекли внимание разработчика. 

Студия попросила не судить строго раннюю версию игры, которая попала в руки геймеров до официального релиза.

«Мы просим вас подождать до 4 февраля, так как к тому времени вы также получите доступ ко всем улучшениям и исправлениям, которые мы внедрили за последние недели. Кроме того, мы выпустим патч первого дня», — заявила команда.

Студия Techland поделилась, что разработчики исправили более тысячи багов на всех платформах, а также неустанно улучшают компьютерную версию.

В частности, в финальный релиз войдет исправление очень неприятной ошибки, которая могла заблокировать развитие сюжета из-за «неправильного» варианта диалога. 

Также были исправлены многочисленные баги, которые вызывали другие сбои игры, проблемы с уровнем сложности и зависание персонажей под управлением ИИ.

Общая тема всех исправлений — стабильность. Над игрой в разное время работали свыше 1500 человек, поэтому ошибки неизбежны.

Также разработчики поделились с изданием PC-Gamer, что будут поддерживать Dying Light 2 в течение как минимум пяти лет после выпуска, и на каждом этапе команда постарается прислушиваться к сообществу и работать над устранением любых ошибок. В планах добавление тонны пост-релизного контента.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)