+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кадыров призвал нанести удар по странам, поддерживающим Украину


Кадыров призвал нанести удар по странам, поддерживающим Украину

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказал призыв к действиям против стран, оказывающих военную поддержку Украине. Данную информацию он разместил в своем Telegram. Кадыров отметил необходимость принять меры против стран, прикрывающихся НАТО, которые предоставляют Украине оружие и разведданные. По его мнению, Россия не может длительное время наблюдать за подобными действиями, и настало время перейти к более решительным шагам.

Кадыров выразил уверенность в том, что как только на территории этих стран будет ощутим запах военной техники и оружия, политическая позиция Запада может измениться. В случае обострения ситуации, как считает Кадыров, западные лидеры будут вынуждены приносить извинения России. Он утверждает, что Москва в настоящее время ведет боевые действия с наименьшими потерями для мирного населения, но при необходимости будет готова к более решительным действиям.

Кроме того, Кадыров подчеркнул готовность чеченских подразделений выполнять любые приказы президента России Владимира Путина в сложных операциях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)