+0
Сохранить Сохранено 7
×

Июньские тезисы Саакашвили доставляют


Борис Рожин

Главный редактор ИАЦ "Голос Севастополя"

Все статьи автора

Июньские тезисы Саакашвили доставляют

Вступив в должность и затащив на посты в Одессе своих подельников по «грузинскому периоду», Саакашвили не только взялся за укрепление блокады Приднестровья, но и сделал ряд программных обещаний, которые он как бы намеревается выполнить в среднесрочной перспективе…

  1. «Люди будут освобождены от бюрократизма, а мы — открыты для инвесторов».
  2. «Раньше правительство было начальником для народа, а сейчас власти будут бегать и служить. Наши начальники — это народ. Общественность — мой единственный рычаг».
  3. «Мы не будем терпеть взятки. ОГА будет антикоррупционным штабом».
  4. «В Одесской области уже заработала горячая линия по борьбе с коррупцией — мы будем охотиться за большими рыбами и требовать реакции прокуратуры».
  5. «У меня нет времени для встреч с богатыми и интерес-группами, я хочу встречаться с людьми, с народом».
  6. «Я получил мандат от президента, чтобы со всем этим покончить. До конца лета милиция будет работать иначе. Гарантирую. Нам нужны туристы, а не танки».
  7. «У Одессы потенциал больше, чем у Батуми. Мы должны быть богаче в 25 раз».
  8. «В течение шести месяцев заработает новый центр, где можно будет за один день получить паспорт или оформить право на недвижимость».
  9. «Мы починим дорогу Одесса—Рени, а потом и Одесса—Киев».

Осенью можно будет вернуться к этому списку. По содержанию, напоминает пиар-кампании времен его президентства, где основными фишками были открытость и борьба с коррупцией, что работало ровно до избиений демонстрантов палками и попыток скрыть пытки и издевательства над заключенными в тюрьмах...

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • svar
    svar 11 июня 2015

    Саакашвили опасен тем, что он не просто болтун. За этой болтовней скрывается - агрессор. Сейчас нагнетается обстановка вокруг Приднестровья. Вот его главная задача.

    Ответить
    0 +
  • Марина
    Марина 11 июня 2015

    Очень показательные обещания. Списал с Порошенко, который год назад обещал примерно то же самое и еще кучу всяких благ. Саакашвили, естественно, подредактировал президентские обещания, но общий смысл остается. Через год, надо полагать, Саакашвили о своих обещаниях забудет.

    Ответить
    0 +