+0
Сохранить Сохранено 7
×

Илон Маск признался, что страдает депрессией и принимает лекарства


Илон Маск признался, что страдает депрессией и принимает лекарства

Американский предприниматель Илон Маск.

© dvidshub.net

Американский предприниматель миллиардер Илон Маск рассказал, что временами страдает от депрессии и принимает препараты. Об этом он заявил в интервью бывшему телеведущему телеканала CNN блогеру Дону Лемону.

«Иногда у меня в мозгу возникает своего рода… негативное химическое состояние вроде депрессии, полагаю. Или же депрессия, которая не связана с какими-то негативными новостями», — отметил он.

Предприниматель признался, что прием лекарства помогает ему, ведь он чаще всего работает по 16 часов в день. Илон Маск добавил, что не может позволить себе пребывать длительное время в состоянии, когда не может четко мыслить.

Звезда считает свою депрессию врожденной и не думает, что прием им лекарств как-то отразится на его компаниях и деловых контактах.

Ранее Маск предсказал, что к 2029 году искусственный интеллект станет умнее всех людей, вместе взятых. Кроме того, в начале марта миллиардер допустил, что вскоре в принадлежащей ему социальной сети Х (бывший Twitter) исчезнут лайки и репосты под публикациями. Маск хочет, чтобы публикации визуально не загромождались.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Бенджамин
    Бенджамин 19 марта

    Жесть, вот это трудоголик)

    Ответить
    0 +