+31
Сохранить Сохранено 7
×

Игра Stranded: Alien Dawn расскажет про выживание колонистов на планете


Игра Stranded: Alien Dawn расскажет про выживание колонистов на планете

Одна из самых интересных систем в симуляторе колонии Stranded: Alien Dawn заключается в том, что вы можете спасти всех людей, которые потерпели крушение на враждебной планете. Как только вы разблокируете технологию связи с пролетающими звездолётами, спасательные капсулы спустятся с орбиты и заберут ваших колонистов в безопасное место.

Тем не менее, есть люди, которые хотели бы остаться на месте после всех часов, проведённых за возведением защитных башен и оборудованных домов. И разработчики услышали это желание, поскольку собираются выпустить обновление, которое выйдет уже на следующей неделе и воплотит мечту о постоянной базе.

В новом сценарии, который выйдет 28 марта, колонисты не совершали аварийную посадку на чужой планете, а сознательно прибыли туда в поисках счастья. Цель состоит в том, чтобы создать аванпост на планете, обустроить фермы и собрать ресурсы, а затем использовать космические капсулы для торговли с кораблями на орбите. Финальной миссией станет покупка целой планеты, чтобы уж точно никуда не пришлось улетать.

Более того, в этом сценарии есть несколько путей прохождения, — как минимум, помимо честной торговли, вы можете исследовать изготовление подделок и начать печатать свои собственные фальшивые деньги. Однако не только сюжетом богато обновление, поскольку оно добавит множество новых сельскохозяйственных культур. Теперь вы сможете выращивать растения для производства антибиотиков и синтетических тканей, а также торговать сырыми ресурсами.

С приходом обновления вы сможете торговать с орбитальными кораблями.
С приходом обновления вы сможете торговать с орбитальными кораблями.© Stranded: Alien Dawn

Управление всей этой торговлей звучит как вызов, если учесть, что периодически вам придётся отбиваться от полчищ инопланетных тварей, однако те колонисты, которые прибыли на планету сознательно, начнут с большим количеством припасов. Фракции на орбите продадут вам недостающие технологии, чтобы сэкономить ваше время, а всего с вами готовы торговать четыре разных корабля. Вы даже сможете размещать объявления о вакансиях, чтобы нанимать рабочих по контракту из космоса.

Обновление выйдет 28 марта, а полноценная версия игры 1.0 должна выйти 25 апреля. Правда, для игроков из России версия Stranded: Alien Dawn в Steam недоступна, однако вы можете воспользоваться предложением Epic Store или посредников в интернете.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)