+13
Сохранить Сохранено 7
×

HardIngush о смерти Немцова: «П****ц стране, в которой герои — п*****лы»


HardIngush о смерти Немцова: «П****ц стране, в которой герои — п*****лы»

Можно писать о зарубежных политических деятелях, о геополитике и так далее, но не касаться тем, связанных с политическими событиями внутри страны. Но мне много пишут о том, что я, как «известный блогер» не имею морального права не высказаться о вопиющем случае — убийстве оппозиционного политика. Или хотя бы высказать какие-то соболезнования и добрые слова об усопшем. А иначе выходит, что для меня смерть людей ничего не значит. Я долго молчал, но сегодня отвечу. Пока есть время.

Я не буду высказывать свое отношение к данному политику. Но на вопли о том, что он так «много сделал для страны», мне просто хочется спросить — что именно сделал? 

Я спрашивал у некоторых. Мне отвечали — «Он боролся за свободу граждан нашей страны. Отстаивал их право на свободу». 

У меня больше нет вопросов. 

А, нет. Есть один. 

Я тоже борюсь за права граждан нашей страны. В частности, за их право на жизнь. И, если завтра меня убьют, хрен кто будет устраивать траурные акции. Всем будет похрену, как это было с другими ребятами, кто погиб, «борясь за права граждан нашей страны». Их много. И о них никто не вспомнит. Знаете, почему? Потому что они не торговали харей в телекамеры и не рассказывали никому о том, как они мужественно ведут борьбу с терроризмом. 

Они не таскали в свои постели «телочек модельной внешности». Они просто жили ради этой страны и отдали жизнь ради нее.

Я пройду обезличненной сводкой в новостях: «В результате боестолкновения погиб один сотрудник правоохранительных органов». И люди, скользнув взглядом, будут дальше читать другие новости. И мало кто задумается, что я тоже защищал права. И Европа не начнет возмущаться — хренли вы такого парня-то прощелкали? Он так дохрена для этой страны сделал. Не молчите, выходите, митингуйте, скорбите.

Хрен там. Пацаны придут, выпьют по стопке, стиснув зубы, и пойдут дальше работать, отдавать свои жизни. Молча, не трепясь языком, не рассуждая об абстрактных материях и правах. Хрен кто вспомнит о них. Я эти лица никогда не забуду. Нищеброды, мечтавшие о хорошем коллиматоре, а не о том, как трахнуть еще одну телочку, засветившуюся в телевизоре. Я охренел от смертей и уже не воспринимаю смерть, как трагедию? Да хренли там трагичного? Одни постоянно лезут под пули ради родины, другие под телекамеры.

Он сделал для родины так много! Да что он сделал-то? Что? Политик ведет борьбу за власть. Любой. У каждого своя тема, с помощью которой он пытается прорваться к власти — державность, патриотизм, права человека, борьба с коррупцией. «Он сделал для этой девушки очень много — он не раз обещал на ней жениться». Вот так это выглядит. А кто-то молча хреначит пять километров по горам, идет со щитом штурмовать бандитов, а потом калекой сидит дома и молчит в тряпочку, забытый всеми.

П*****ц стране, в которой герои — п*****лы. Идите на хрен со своими требованиями о соболезнованиях.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (19)

  • Александр
    Александр 13 марта 2015

    А кто герой то? (Из последнего абзаца)

    Ответить
    1 +
  • Andrey
    Andrey 13 марта 2015

    Всё верно. Он не политик и уж ни какой не опр, он был обычный номенклатурный жиголо.

    Ответить
    5 +
  • PS
    PS 13 марта 2015

    Хочется добавить от Лимонова: " Власть ругал последними словами. Власть морщилась, но терпела, особого вреда от этой беспардонной ругани не было, Но теперь Власть уже этот труп адаптировала, сделала чуть ли не героем, ну во всяком случае его восстановили в правах своего (По-американски поступили, "сукин сын", но свой всё же). Есть премудрость Библейская-"Не разжигай углей грешника, чтобы не сгореть от пламени огня его"

    Ответить
    1 +
  • vlandin
    vlandin 13 марта 2015

    Мужской разговор про хлюндика. Благодарю, жму руку и кланяюсь.

    Ответить
    5 +
  • wwvalery-8791
    wwvalery-8791 13 марта 2015

    Последний абзац.....абзец...сильно!

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 13 марта 2015

    Согласен. Но просьба не обобщать немцова со страной и, тем более, героями.

    Ответить
    1 +
  • Gray
    Gray 13 марта 2015

    Немцов действительно в последние годы не делал вообще никаких телодвижений и просто отрывался.Этот человек как будто бы вообще никакого отношения к политике не имел, но тем не менее-его приплели к политическому заговору против оппозиции и снова попытались очернить РФ.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 марта 2015

    Ну кому это надо? Мы уже забывать начали, а тут опять. Надоело уже. Чо, других новостей нет?

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 13 марта 2015

    У грибов нет органов, отвечающих за память... Вам можно...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 марта 2015

    Наша память не предназначена для длительного размещения в ней сведений о таких бесполезных организмах и производных с них всевозможных симулякров, наподобие таких, как убиенное тело и его либеро-космополитический симулякр под названьем *немцов*. Это слишком шикарно для таких объектов.

    Ответить
    4 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 13 марта 2015

    Нутко расскажи, для чего Ваша память предназначена? Для каких-таких полезных производных и первообразных. Вдруг, мы тоже так делаем... Мы, можа, как вы - грибы...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 марта 2015

    Валуй родил Подосиновика, Подосиновик родил Маслёнка, Маслёнок родил Мухомора, Мухомор родил Подберёзовика, Подберёзовик родил Груздя, Груздь родил Трутовика, Трутовик родил Опёнка, Опёнок .... . Оченно длинный список. Надо его знать. Кто не знает, таких не берут в космонавты.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 13 марта 2015

    Эвона как... у нас с бабками чой-то колени зачесались от такой новости

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 марта 2015

    *Колено левое чешется – к прибыльной работе, правое – к неприбыльной.* (По М. Сперанскому) ________________________________________ Вера в то, что ощущения (чесание, покалывание, оледенение) в различных частях тела имеют вещее значение, одно из самых древних. Благодаря трудам ученого М. Сперанского в 1899 году вышел полный анализ текстов, посвященных тому «у кого что чешется».

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 13 марта 2015

    Ух, ты! Ну, ни хрена себе! Лексикон поменялся... слова новые... Про политику писать перестал... сынок, ты нам пропиши про себя - у тебя, может, медали есть? ненастоящий, ты, какой-то спецназовец... Как говорится, кто в церкви матом ругнется - того кадилом о***чу...

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 14 марта 2015

    Кстати о птичках, то есть о Немцове, мой хороший товарищ (ветеран ВсПН, кстати, значит в чём-то коллега Хард-Ингуша) выразился ещё жёстче. Он уроженец Нижегородской области. А сказал следующее: "да по мне он (Немцов) хуже Салмана Радуева! Сколько человек погибло от рук Радуева? 100 или 200? А от рук этой мрази тысячи обнищали, спились, умерли. Мразь он. Ни капельки не жалко!". Думаю, что мужчина имел право на такое мнение, как человек, проводивший юность при губернаторе Немцове.

    Ответить
    4 +
  • Александр
    Александр 16 марта 2015

    полностью поддерживаю

    Ответить
    1 +
  • Илья
    Илья 17 марта 2015

    ИНГУШ настоящий мужик... и я думаю этой стране далеко еще не "П...дец" у нас есть еще такие люди как ИНГУШ!!! Хоть их не показывают в зомбоящике и не приглашают на чай в посольство Пиндосии.

    Ответить
    1 +
  • chuma3
    chuma3 20 марта 2015

    пардон... а собственно с чего взяли что он герой? Ибо если 99% населения молчит о нем - это не спроста. Ибо о мертвых либо/либо. Ну а про акции - так бабло было уплачено, надобно было отработать

    Ответить
    0 +